1 июня 2012 г.

Интересные вопросы участников акции «Твоя природність для підкорення сердець»


Некоторые из вопросов, которые мне задавали участники акции «Твоя природність для підкорення сердець», во время проведения шоу «Холостяк». Вопросы на тему межличностных взаимоотношений.

«Как покорить?»
Прежде чем покорять сердце мужчины, нужно вспомнить о своей неповторимости, уникальности и ценности. Вы такая одна во вселенной, такой больше нет, и вы достойны самой лучшей любви на свете! Чтобы покорить сердце мужчины, надо его искренне любить, быть собой и не побояться показать свои чувства, при этом оставаясь для него загадкой!

«Я два года встречаюсь с парнем и не чувствую никакой инициативы с его стороны, мы почти не видимся, только общаемся по телефону. Меня интересует, нормальные ли это отношения, можно ли чего-то большего ждать от такого человека или просто разойтись?»
Да, два года телефонного общения – это уже отношения. И вы, наверное, многое знаете о своём парне. Отношения у каждого свои, и тем они уникальны. Вам стоит проявить инициативу. Предложите ему встретиться первой. Так вы сама раскроете всё о ваших отношениях, и, возможно, они перейдут в новое русло. Желаем вам взаимной любви!

«Как завоевать сердце мужчины раз и на всегда?»
Сердце мужчины, как и ваше сердце, невозможно завоевать раз и навсегда! Это придется делать каждый день, чтобы любовь была жива. Искренне любить мужчину, себя, жизнь, быть собой, зная, что любовь уже живет внутри вас, и от этого излучать радость!  Такая женщина никого не оставит равнодушным!

«Что сказать мужчине при первой встрече, чтобы заинтересовать его настолько, чтобы он захотел общаться дальше?»
Не бойтесь при первой встрече сказать мужчине, что он произвел на вас впечатление интересного человека и что вы с удовольствием встретились и поговорили бы с ним еще.
Возможно, в непринужденной беседе вам удастся найти некоторые качества, которые отличают его от других мужчин и которые покажутся вам интересными. Скажите мужчине об этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий