Информация обо мне


Я, практический психолог. В мире психологии с 2006 года. Сейчас занимаюсь приватным психологическим консультированием с элементами психотерапии в гештальт - подходе.Постоянно учусь и развиваюсь, расту над собой. На данном этапе моей жизни учусь на 1 - ой ступени в Киевском филиале МГИ. Недавно прошла интенсив "Одиссея гештальта на Каролино - бугазе" в качестве клиента. Обучение гешталт - терапии дает мне больше инструментов и возможностей для решения своих проблем и помощи клиентам в самых разных сложных ситуациях.
Я также пополняю свои знания итальянской школой психосоматики под руководством психолога и психиатра Раффаеле Морелли, известного своими бестселлерами, которые читаю в оригинале. Его философские концепции в психотерапии не легко принять и поверить им, но когда уже ничего не помогает ни мне в решении моих личных проблем, ни все мои старания не приносят клиенту улучшения, то его методы срабатывают. Их не все традиционные итальянские школы принимают, но они действительно работают! Я очень счастлива, что открыла для себя его способы и методы, его подход к психологическим проблемам, его знания и опыт. В некоторых моих статьях я использую информацию из его книг, статей и блога.
Его подход основан на том, что еще до рождения в нашем ембрионе  уже заложена программа нашего развития, наши таланты, способности, наша индивидуальность и уникальность и если идти по жизни своим естественным путем, жить в соответствии с нашими индивидуальными особенностями, то человек будет и здоров и счастлив.
Особенно меня привлекает его подход к работе с эмоциями, проблемам выбора, а также простые и понятные техники и способы излечения депрессий, панических атак и т. д.
Я классный психолог, потому, что почти все проблемы с которыми ко мне приходят клиенты мне знакомы и преодолены, я знаю что и как, и в каких случаях работает, а что нет. Также у меня есть жизненная мудрость, которая сформировалась на основе опыта жизни в таких странах как: Греция, Италия, Россия. Наблюдение за способами жизни людей этих народов, дополнили копилку моих знаний о человеческой психике.
Из своего личного опыта и опыта моих клиентов я сделала вывод, что кто решает свои психологические проблемы, постепенно становится более здоровым и успешным в жизни.
Всех приглашаю на индивидуальную консультацию, пишите!
Искренне ваша, Резник Галина!

E-mail: reznik.galyna@gmail.com
Skype: reznik.galyna

<a href='http://www.b17.ru/reznik1967/?prt=84666' target='_blank'>Сайт b17.ru — источник информации о психологах</a>

Комментариев нет:

Отправить комментарий